XIII педагогический марафон. 08.04.2024 - День дошкольного работника

08.04.2024

В рамках XIII педагогического марафона «Педагог – качество, доступность и развитие» воспитанники ГУО «Детский сад № 14 г. Молодечно» окунулись в мир профессий. Сегодня, 08.04.2024, воспитанники старшей группы № 2 познакомились с профессией «Бариста». А чтобы лучше узнать о данной профессии ребята отправились в кафе «Слойка». Ребята узнали, что «Бариста» – специалист по приготовлению различных напитков (кофе, какао, молочные коктейли и т.д.). Воспитанники не только наблюдали за увлекательным процессом приготовления вкуснейшего какао, но и стали активными участниками приготовления своего напитка. Воспитанники групп № 4 и № 5 смастерили стенгазеты «Профессии наших родителей» и с удовольствием рассказали сверстникам, где работают их родители. Также была организована выставка книжек-малышек «Все профессии важны, все профессии нужны».