XII педагогический марафон «Педагог – профессия мирная и созидательная»

20.04.2023

В рамках XII педагогического марафона специалистов системы образования Минской области «Педагог – профессия мирная и созидательная» в нашем учреждении lдля педагогов проведен тренинг "Эмоции и чувства в профессиональной деятельности". Целью тренинга являлось определение своего отношения к профессии, вычленение проблемности, «перекосов» в распределении психической энергии; выделение источников неудовлетворения профессиональной деятельностью; снижение уровня эмоционального выгорания педагогов).

А также педагогом-психологом Вербицкой А.А. проведен семинар-практикум для воспитателей дошкольного образования групп интегрированных обучения и воспитания "Скажем всем детям: "Да!". Целью повышение профессиональной компетентности педагогов в вопросе формирования толерантного отношения к детям с особенностями психофизического развития.