Условия приёма в учреждение дошкольного образования

Уважаемые родители!

Для постановки на учет ребенка, нуждающегося в определении в учреждение образования для получения дошкольного образования, вам необходимо обращаться в службу «Одно окно» по адресу: г. Молодечно, ул. Центральная площадь, д.5

Заявления принимаются только от родителей (законных представителей). Для подачи заявления при себе необходимо иметь личный паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Время работы службы «Одно окно»:

Понедельник, вторник, четверг, пятница                    Среда                                     Каждую первую и третью субботу месяца

с 8.00 до 20.00 с 9.00 до 13.00

Прием заинтересованных лиц осуществляется службой в соответствии с режимом ее работы. Основной целью службы «одно окно» Молодечненского райисполкома является обеспечение в одном месте приема заявлений заинтересованных лиц об осуществлении административных процедур и выдачи административных решений по ним в соответствии с перечнем, утвержденным в установленном порядке.

Сотрудники службы «Одного окно»"

Главный специалист отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома Демиденко Анастасия Леонидовна, тел. +375 (176) 738528.

Специалист Бородако Елена Ярославовна; Специалист Севастей Ольга Александровна.

Уполномоченное лицо, на руководство организацией деятельности службы «Одно окно» Молодечненского районного исполнительного комитета Юрчик Светлана Васильевна.

Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома, (ул. Виленская, 6, кабинет 113, тел. + 375 (176) 730267.

По возникающим вопросам обращаться по телефонам:

+375 (176) 774440, +375 (29) 3903656.

Как определить ребенка в учреждение дошкольного образования