"Прощание с ёлочкой"

14.01.2022

Новый год – самый лучший праздник для детей. Новогодняя, ярко украшенная ёлочка, подарки, дед Мороз, снегурочка и сказочные герои. Сколько радости, тепла, волшебства и сюрпризов преподнесли они ребятишкам.

Но заканчивается праздник, начинаются будни, и приходит время прощаться с нашей красавицей «Ёлочкой». В нашем дошкольном учреждении уже много лет существует красивая традиция. Как логическое завершение новогодних праздников, в канун Старого нового года во всех группах детского сада проводится праздник "Прощание с ёлкой".

Музыкальные руководители и воспитатели дошкольного образования сделали этот праздник веселым, шумным, увлекательным и интересным.  Ребята пели, танцевали, играли в любимые игры, читали стихи и играли на музыкальных инструментах. Радости детей не было предела.